Отзыв:

Вкусная колбаска

04.08.2014
Дата: 26.10.2017
Достоинства: Вкус
Недостатки: много химии

Вся моя семья просто обожает сырокопченную колбаску. Обычно мы покупаем колбасу определенной марки, так как она уже проверена временем.

На днях заехала в гипермаркет и увидела, на прилавке по акции лежит сырокопченная колбаска, производитель Дым Дымыч. На вид она была довольно-таки привлекательная, и я решила ее купить.

К моей большой радости, вкус колбаски мне очень понравился. Она в меру соленая, в меру пряная. Производитель хорошо поработал со вкусом. Очень мягкая (для сырокопченой, не жеская) и приятная на вкус. Конечно в ней много всяких консервантов и добавок, но в наше время нет практически ни одного продукта без этой гадости.

Режется хорошо, чистится тоже очень аккуратно, не оставляя следов колбасы на кожуре.

Понравилось то, что каждый батончик приблизительно 200-220 грамм, не много и не мало, как раз то, что нужно. Упакован дополнительно в целофанновую пленку. Очень удобно.

Буду и дальше покупать этот бренд, так как колбаска хорошего качества, по разумой цене, а самое главное, приятная на вкус.