Отзыв:

Хорошее соотношение цены и качества

04.08.2014
Дата: 08.06.2018
Достоинства: Приятный вкус, хорошо чистит, укрепляет, борется с кариесом, дешево стоит
Недостатки: Не отбеливает

Сегодня хочу написать о зубной пасте «Фтородент» здоровая белизна.

Начну с плюсов. Стоимость пасты всего 33 рубля. Достаточно демократичная цена для среднего класса. Эту пасту можно встретить на прилавках практически любого магазина. Паста очень хорошо освежает дыхание и по вкусу она очень приятная. Напоминает жвачку с мятно-ментоловым вкусом. Зубы чистит достаточно хорошо. Еще и укрепляет эмаль.Налета после нее не ощущаю. Хотя еще очень много зависит от щетки, которую используешь. Производитель пишет, что она защищает от кариеса. Надеюсь, эта правда. Так как я слежу за своими зубами и кариеса у меня нет, будем верить, что это заслуга именно этой пасты.

Минусы. Производитель уверяет, что эта паста восстанавливает природную белизну зубов. Вот этот факт я ставлю под большое сомнение. Не скажу, что у меня прямо желтые зубы, но все равно мне хотелось бы их немного отбелить. Паста с этой задачей не справляется вообще. Хотя, что я хочу от 33 рублей, еще и белизну. Многие более дорогие пасты, стоимость которых превышает в 10 раз, не справляются с этой задачей.

Итог. Фтородент одна из лучших паст, которые я пробовала в соотношении цены и качества.