Отзыв:

Мир без прикрас, как он есть.

04.08.2014
Дата: 22.02.2018
Достоинства: Много путешествий, ведущий
Недостатки: Не нашла

Обожаю телепередачу «Мир наизнанку», а особенно ведущего Дмитрия Комарова.

Идея программа очень интересная. В ней можно увидеть абсолютно всю изнанку жизни других стран и народов. Всю роскошь и бедноту, как материальную, так и духовную. В ней показывают народы, до которых не дошла цивилизация и они живут по первобытному укладу, или, наоборот, те города, в которых компьютеризация захватила все население и человеческое общение.

А что больше всего привлекает меня в этой телепрограмме, так это ведущий.

Для меня это просто потрясающий человек. У него практически нет страха за себя и свою жизнь. Он бесстрашно прыгает с тарзанки, идет на охоту на змей, ловит крокодилов, ищет разные племена, которые едят людей, встречается на празднике с мафией. Он постоянно рискует своей жизнью и жизнью оператора программы. Он старается без прикрас, рассказать нам о быте народа других стран, об из мире. Дмитрий Комаров очень харизматичный и привлекательный. Он умеет расположить к себе публику. Именно благодаря ему передача имеет такой рейтинг и такую популярность.

Я с удовольствием смотрю все выпуске этой программы и всем советую. Действительно захватывающее зрелище.

krisfreedom
написала 22 февраля 2018 в 18:55

Тоже недавно познакомилась с этой передачей. Каждый раз, когда ведущий пробует, делает и пр., думаю: я бы так не смогла )

ek9345
написал 22 февраля 2018 в 19:33

мне нравится

Sd5e7G
написала 23 мая 2018 в 10:49

Передача интересная, смотрю, правда, периодически, не на постоянной основе.

Райа
написал 28 мая 2018 в 20:26

Ни разу не смотрела, а видимо зря.

написал 2 июля 2018 в 15:11

Классная передача. Комаров, как по мне, лучший из ведущих во всех подобных передачах!

Avramenko1
написал 24 июня 2019 в 16:49

Мне тоже нравится эта передача. Она очень познавательная.