Отзыв:

Русская "мыльная опера"

04.08.2014
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Актеры, музыка
Недостатки: Сюжет

На Первой канале стартовала премьера сериала «Лестница в небеса». Увидев рекламу, я решила, что должна обязательно посмотреть этот сериал. В рекламе говорилось, что это сериал про настоящую любовь и трогательные отношения между людьми. Так же гарантировался непредсказуемый сюжет картины.

Посмотрев первые серии, этот сериал меня просто заинтересовал и поглотил. Действительно, вначале рассказывали о светлых чувствах, любви, взаимопонимании, доверии. Было даже интересно следить за развитием событий жизни главных героев.

Но потом началась такая ерунда. Даже смотреть не хотелось. Глядела сериал, делая домашние дела. Вернее сказать, слушала.

Но очень хотелось узнать, чем же кончится вся эта эпопея. Поэтому досмотрела до конца.

Честно сказать сериал на троечку. Сюжет отвратительный. Главные герои постоянно бегают друг от друга. Потом друг за другом. Аня то ослепнет, то прозреет, то снова ослепнет. Артем тоже не понятно как себя ведет. Стас, так это вообще, полный провал. Сюжет напоминает «мыльную оперу» в укороченном варианте.

Спасает сериал – музыка. Очень мелодичная и приятная. Еще игра главных героев. Молодцы, смогли очень тонко передать чувства и переживания. А еще режиссер выбирал очень красивые места для съемок.

Задумка хорошая, но воплощение подкачало.