Отзыв:

Сказочное средство.

23.09.2014
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Насморк исчезает за пару дней
Недостатки: На упаковке срок годности написан, всего 3 месяца после вскрытия.
122 р

Купила это средство для мужа, даже не знаю почему. И у самой через 2 дня просто потекло из носа. Не являюсь сторонником всяких капель и спреев, но тут рука сама потянулась к флакончику. Нос, конечно же, как и после любого сосудосуживающего с ксиломентазолином, задышал. Я использовала снуп, утром, после умывания, после обеда и перед сном.
На следующий день процедуру со снупом и со своим носиком повторила. Какого же было мое удивление, когда на утро третьего дня от постоянно текущей слизи не осталось и следа. Нос не был забит, дышал. Оставались сопли, но они требовали не капель, а единоразового очищения.

. Просто сказка, сказала тогда я себе. Прочитала инструкцию, ничего чудодейственного не увидела. Потом прочила, что в течение 3-х месяцев нужно использовать, что меня очень изумило. Так как флакон содержит 150 доз. По математическим расчетам это на 50 дней, если брызгать по 3 раза в день. Ну ладно, думаю, это только в первый раз так прекрасно сработало. Пусть стоит за такие-то деньги.
Во второй раз через месяц я подхватила сопли у своих маленьких детей. Ну что, снуп, пришло твое время, показать, на что ты способен. И опять, та же великолепная история. Через 2 дня я перестала шмыгать носом и чихать каждые полчаса.
Поэтому на сегодня я снупом абсолютно довольна. Немецкие производители постарались на славу и изобрели достаточно недорогой и эффективный препарат от насморка.