Отзыв:

Сказка.

02.08.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Интересно.
Недостатки: нет

Сериал «Женский доктор2» продолжение 1 сезона, но с другим главным героем в центре событий. Я начала его смотреть еще беременной, и все в нем было такое интересное для меня, актуальное. Понравилось то, как снят сериал, чувствуется, что не наскоком все делалось не набегом, как это, к сожалению, часто бывает с другими сериалами, а очень качественно, с хорошим подбором актеров, чувствуется, что проделана большая работа за кадром.
В сериале поднимаются злободневные темы: платная медицина, нехватка денег у простых людей для того, чтобы сделать необходимую операцию, или провести исследование, проблемы молодежи, ранних беременностей и абортов. Очень часто все заканчивается на удивление хорошо, доктора показаны на редкость человечные и бескорыстные. Как говорит одна моя знакомая: «Так не бывает, это просто красивая сказка». А как хочется верить в эти сказки, в то, что на самом деле бывают такие больницы и такие врачи, которые в последний момент спасают жизнь маленькому человечку и его маме, которые возвращают надежду женщинам, давно ее потерявшим, у которых золотые руки и золотые сердца!