Отзыв:

Деньги на ветер.

02.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Внешне похожа на настоящую.
Недостатки: Сломалась сразу.

Наша дочь очень сильно хотела живую кошку, она постоянно про нее говорила, просила купить, просила ее у Деда Мороза. Мы с мужем не решались ее заводить. И тогда дочь решила просить хотя бы увиденную в магазине игрушку, которая была очень похожа на настоящую кошку, была это кошка Лулу от производителя Hasbro. Но стоило это чудо 3 тысячи рублей. Мы посчитали, что хоть она двигается, моргает, поднимает лапу, как будто умывается, издает мяукающий звук, это очень завышенная цена для игрушки.
Но вот однажды мы увидели эту же самую кошку, но за 1,5 тысячи рублей. Как раз приближался Новый год и мы решили порадовать ребенка игрушкой, о которой она так мечтает. Купили. Но то ли партия была бракованная, то ли повлияло то, что мы ехали долго по сильному морозу, а коробка с кошкой была в багажнике, но почему-то работать она у нас отказалась, вернее поработала ровно сутки. Так как мы все праздники были в другом городе поменять "чудо-кошку" возможности не было.
Вот так и лежит теперь она на телевизоре как чучело, никому не нужная.
Даже если бы она двигалась и мяукала, я бы все равно не стала советовать покупать такую игрушку. Не стоит она таких денег, на мой взгляд.