Отзыв:

Сказка в Таиланде!

22.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Сюжет, легкий, смешной фильм, актеры, природа
Недостатки: Очень уж сказочно и предсказуемо.

Люблю смотреть хорошие, интересные, зрелищные российские мелодрамы и комедии, пусть это будут сериалы и фильмы.

Фильм "На крючке" я бы отнесла к этой же категории.

Сюжет конечно не оригинальный, предсказуемый, уже точно знаешь, что будет в финале, а про то, кто же на самом деле Власом понимаешь уже в середине фильма.

Но между тем, фильм притягивает своей легкостью, зрелищностью, мне было интересно понаблюдать за героями и ситуациями, в которые они попадают не у нас в России, а в Таиланде.
Море, природа, дайвинг, ирландские танцы-мне очень понравились эти сцены.

И при всем при этом такие захватывающие поиски богача Власова.

Фильм смотрится интересно, здесь есть такой хороший юмор, легкий, расслабляющий, ненавязчивый, как собственно, получается и сам фильм.

Только конечно уж очень все радужно и сказочно получилось. Можно было придумать и немного другую концовку.

Актеры играют хорошие, Константин Крюков-играет типичный для себя образ, но играет довольно хорошо, Екатерина Вилкова в роли боевой и вездесущей, деловой Маргариты Нечаевой, наводит "шороха" в Таиланде.
И такой юмористический образ в исполнении Марата Башарова-мне все понравилось.

Тем, кто любит российские комедийные мелодрамы я посоветую посмотреть этот фильм, интересный, зрелищный, посмеяться и отдохнуть можно!

Благодарю за внимание!