Отзыв:

Сказка есть сказака.

24.07.2015
Саратов
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Хороший актерский состав, графика, спецэффекты, панорама съёмок, костюмы, можно и с детьми посмотреть.
Недостатки: На один раз, предсказуемым сюжет.

Ходила я на фильм Седьмой сын в кинотеатр нашего города. Скажу я честно , пошла на фильм из-за своего любимого актёра - Кита Харрингтона. И сам фильм мне понравился. Снят хорошо и актёров подобрали в уровень с героями фильма.

Но общее впечатление - сказка. Фильм на один раз. Посмотрел, галочку поставил и ждёшь следующий. Да, спецэффекты хорошие, но все равно фильм меня особо не впечатлил. Уж больно предсказуемый сюжет. Поэтому, смотря фильм я уже знала, что будет дальше. Зато фильм можно посмотреть дома даже если дома дети. Это скорее сказка о любви и приключениях. Даже детям она будет интересна. Игра актёров мне понравилась, больше всего конечно впечатлил Мастер Грегори. Харизматичный мужчина со своеобразным чувством юмора и поведением. Джулиана Мур, сыгравшая роль ведьмы, мне тоже запомнилась. И, конечно, в эпизодической роли Кит Харрингтон.

Я не жалею, что пошла на фильм в кинотеатр, но его можно было посмотреть и дома.