Отзыв:

И отдых и развлечения.

24.07.2015
Саратов
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Уютный, есть пляж, много развлечений, море, не дорого,есть санатории и пансионаты.
Недостатки: Нефтеперерабатывающий завод и много других объектов связанных с промышленностью.

Туапсе, оказывается, переводится как "Две реки". Это я узнала из экскурсии по этому замечательному городу. Городу присуждено звание "Город воинской славы". Небольшой город, с хорошо развитой инфраструктурой. Есть городской пляж и много других развлечений. Конные прогулки, дайвинг, походы в горы и к водопадам. В этом городе очень красивая центральная площадь, где находится музыкальный фонтан, высота достигает 20 метров. Так как город маленький, население примерно 80 тыс. человек, то все в шаговой доступности. Из развлечений: и боулинг, и ночной клуб, и кинотеатры. Так же много развлечений для детей: театры, детские площадки и зоны отдыха.

Тут много достопримечательностей, таких как: Скала Киселева, дольмены, гора Индюк, водопады и ещё много всего. Пляж этого города чистый и оборудованный всем необходимым: душ, раздевалки, мёд.пункт и охрана. На пляже так же много развлечений. Для самых маленьких есть детский бассейн, для взрослых - ночной клуб. Много недорогих гостиниц.

Отдых в этом городе не ударит по семейному бюджету, все цены очень приемлемы. Мне очень понравилось))