Отзыв:

Скажи нежелательным волоскам ПРОЩАЙ!!!

31.07.2019
Московская область
Дата: 02.08.2019
Достоинства: Волосы исчезают навсегда!

Спустя многие годы решила все таки поделиться своими впечатлениями о данной процедуре. Годы мучения удаления волос дипилятором в прошлом!

К данному вопросу подошла основательно, первое, что я стала выяснять каким именно лазером лучше делать эпиляцию. Из всего прочитанного в интернете, я пришла к выводу, что буду делать Александритовым лазером. Затем выбрала клинику, в которой есть такой лазер.

Перед процедурой мне сказали, что за три дня надо побрить те места, на которых планирую делать эпиляцию, ну и конечно предупредили, что процедура не проводится на загорелой коже.
Эпиляцию делала в зоне глубокого бикини и подмышки.

Т.к. у меня высокий болевой порог, то процедура для меня прошла безболезненно) В конце процедуры на коже остались подгоревшие волоски, специалист сказала, что в течение недели волоски будут выпадать, так оно и случилось. На повторную процедуру сказали приходить через 1-2 месяца, всего необходимо около 6-ти процедур, но моему счастью не было предела, когда прошел месяц, потом второй и под конец только третьего месяца стали появляться новые волоски, которые сидели в спящих луковицах во время эпиляции и не попали под раздачу)))

Соответственно на вторую процедуру я пришла через три месяца, все прошло как обычно.

И о, чудо, после второй процедуры волосы под мышками перестали расти вообще, прошло 7 лет волос так и нет! В зоне бикини некоторые волоски стали светлые и тонкие и их уже александритовый лазер не берет, можно каким-то другим лазером удалить и светлые волоски, но мне сказали это болезненно и дорого, да в общем то меня и этот результат настолько радует, что словами не передать!

Однозначно советую лазерную эпиляцию, данная процедура окупит все ваши расходы, затраченные на популярные процедуры по удалению волос с недолговременным результатом!