Отзыв:

Неоднозначное впечатление

31.07.2019
Московская область
Дата: 02.08.2019
Достоинства: Способствует повышению иммунитета
Недостатки: Очень дорого

Ну вот спустя почти месяц после приема Полиоксидония решила написать отзыв.
В начале июля заболела ангиной, врач назначила в том числе и Полиоксидоний (иммуномодулятор). В одной пачке 10 таблеток. Курс лечения составлял 10 дней по 2 таблетки в день, то есть, чтобы пройти курс целиком, необходимо купить 2 пачки, а это на минуточку 1608 р (пачка стоила 804 р). Для меня это очень дорого, но все таки купила, так как хотелось быстрей вылечиться, ведь впереди был отпуск.

Таблетки имеют белый цвет, выраженного вкуса не имеют, что немаловажно, так как таблетки надо не проглатывать, а рассасывать. В составе препарата, указывается некий Азоксимер бромид обладающий способностью блокировать токсические вещества и выводить их из организма и якобы за счет этого снижает интоксикацию и улучшает самочувствие в кратчайшие сроки.
Курс выдержала весь, не пропуская. На поправку я конечно пошла быстро уже с третьего дня приема таблеток, не знаю поспособствовал ли Полиоксидоний этому или нет, так как принимала еще и другие лекарства, но хочется верить в то, что иммунитет он мой все таки повысил и деньги были потрачены не напрасно.

Если так случится, что мне назначат данный препарат еще раз, я, наверное, все таки выберу иммуномодулятор подешевле, цена как мне кажется высокая из-за того, что слишком уж много рекламы по телевизору и ее надо как-то отбивать.

Рекомендовать друзьям все таки не буду, хоть и ничего плохого про действие препарата сказать не могу, но впечатление осталось неоднозначным, если цена станет ниже, то однозначно испытаю Полиоксидоний на деле еще раз.