Отзыв:

Сказать что безумно вкусно не могу, но вполне может быть

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 21.10.2022
Достоинства: Качество маслин. В меру соленые.
Недостатки: Сыр в наполнении.

Приобретала тут для солянки маслины и оливки, зная что ребенок их тоже любит (просто так порой как перекус) дала ему право выбора для супа, и для просто перекуса.
В конечном итоге он выбрал маслины Bonduelle Охибланка фаршированные сыром фета.

Вполне стандартная баночка и довольно знакомый и вкусный производитель, ну и конечно же присутствует информация о составе и вариантах употребления этого консервированного продукта.

Сами маслины, одинаковые по размеру, нет порченых, и все ровные и одинаковые по размеру. Я это к тому, если вы берете этот продукт в качестве "украшения" готового салата или блюда то они вполне подходят для этой цели.

Фаршированные они сыром, и если разрезать маслину то можно увидеть ее наполнение. Сказать что выглядит аппетитно не могу.

Но вот ощущение "размокшего" сыра во рту после употребления все же присутствует. Сочетание вкуса маслин и сыра интересное, но честно на мой вкус лучше отдельно сыр и отдельно маслины.

Продукт могу посоветовать, из-за качества маслин, а вот сочетание вкуса - честно не для меня.