Отзыв:

Хотелось бы поддержать бюджетного производителя, но не в этот раз.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.07.2022
Достоинства: Цена. Флакон.
Недостатки: Эффект на голове

С тех пор как я обрезала длину волос, поменялся не только образ внешне, но и в принципе уклад моего утра и сборов на работу.
Теперь вместо тугого хвоста, у меня мытье головы - сушка феном и применение пенки для укладки и специальной пудры для корней волос (к слову сказать спасение для тех у кого тонкий волос, и жирный тип кожи головы).
В этот раз взяла вот такую пенку от Чистой линии и решила попробовать ее (хотя в принципе покупала либо taft, либо Прелесть)

Флакон вполне стандартный, и удобный для использования, пенка довольно высокой степени фиксации (так обещал производитель).

Применение вполне стандартное, перед распылением встряхнуть, выдавить, нанести на волосы - высушить и уложить в прическу.

Первое ощущение - пена в руках, ну прям очень хлипкая, и жидкая. Попыталась себя успокоить, ну вдруг получится нанести и высушила, положение спасло просто применение большого количества пудры у корней волос.

Да после применения - я конечно не одуванчик, но и волос не лежит так, как бы мне хотелось видеть его на голове.
Знаете - не стоит в этом плане поддерживать бюджетного производителя, и все же не нужно экономить - ставлю этому продукту отрицательную оценку, и не советую к приобретению.