Отзыв:

Сказ об очередной "Чёрной вдове" или у киноленты нет положительных персонажей!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.02.2021
Достоинства: сюжет; музыка
Недостатки: слабовата актёрская игра или недостаточная для уровня заявленных жанров

Кинолента длится около 100 минут, но несмотря на обилие жанров и неплохой сюжет смотрел фильм без какого либо сильного интереса. А всё думаю из-за слабой актёрской игры. Хотя может она и в целом неплоха, но лично я не верил актёрам данной картины. Ну не убедили они меня, как актёры жанра триллер, детектив. А значит в их карьере данная работа останется незамечена для большинства кинолюбителей.

Мне разве что запомнился актёр Виктор Сухоруков своим исполнением роли работника электросетей. Но у него сама внешность такая харизматичная. Да и по-ощущениям он играл лучше всех из всего актёрского состава. Да и по мере концовки фильма понимаешь всё же то, что перед зрителем подана очередная банальщина, но чуток с другим соусом, а может и с тем же!

Супруги они такие коварные и при этом на вид такие очаровательные и простые. Но не зря говорят то, что в тихом омуте черти водятся, а появится они могут если супруг весьма богат и поклоняется художнику, который любил проводить время с молодыми студентками и не только.