Отзыв:

Скандально, откровенно, но очень интересно

09.10.2015
Россия
Дата: 17.09.2021
Достоинства: интересно, откровенно
Недостатки: много пастельных сцен и диалогов

Сериал "Клиника счастья" мне понравился с самого начала. Откровенный, интересный, с хорошими актерами, да и про вечную тему - счастливой/несчастной женщины, про измену!

Уже по рекламе, постеру понятно, что сериал этот скандальный и с большим количеством откровенных сцен. Поэтому смотреть нужно без детей.

Главная героиня - Алена Липницкая (ее играет Дарья Мороз) врач-эндокринолог, имеет свою больницу, успешная и счастливая женщина. Но как обычно на нее наваливается куча проблем, из которых ей предстоит выбираться. Конечно же, одна из них - измена мужа. Помимо главной героини мне понравились и остальные герои. Какая сплоченная команда врачей-специалистов клиники! Истории каждого из них тоже открываются зрителям. Ну а каждая серия этого сериала, их всего 8, посвящена одному пациенту, которого спасают, реабилитируют и делают счастливым. Проблемы пациентов этой клиники достаточно интересные.

Сериал "Клиника счастья" оказался очень интересным, достойным. Много провокаций, споров он может вызвать, но все же это больше развлекательный сериал, про жизненные проблемы. Есть тут глубокие мысли и над чем задуматься, но в целом получилось легко и красиво. Рекомендую его к просмотру!