Отзыв:

Сияющие ногти и крепкие волосы

07.02.2016
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Доступная цена, хорошее влияние на ногти, волосы и общее самочувствие
Недостатки: Витамины не оказали никакого влияния на сухую кожу лица

В осенне-зимний период наш организм в особенности требует дополнительного ухода - не только снаружи, но и изнутри. Поэтому, в этот период, я стараюсь принимать дополнительные витаминные комплексы, которые оказывают благотворное влияние на моё здоровье. В этот раз я отдала предпочтение не очень дорогим витаминам - Компливит Сияние.

С серией витаминов Компливит я знакома уже давно, и они меня вполне устраивают. Данный же комплекс привлёк меня своим названием "Сияние" и тем, что он предназначен только для женского организма. Данный препарат производит российская фармацевтическая компания ОАО "Фармстандарт".

Стоимость:Я заказывала Компливит Сияние в объеме 30 драже за 288 рублей через интернет-аптеку. Меня приятно удивила невысокая цена на данный препарат по сравнению с другими импортными аналогами, например, витаминами Витрум.

Упаковка:Если Вы когда-либо использовали витамины серии Комливит, то упаковка вполне обычная; отличается лишь тем, что на ней имеются "блестящие" блики. Весь комплекс витаминов и минералов, входящих в состав препарата, указан на упаковке.

Сама же банка с витаминами стандартного размера, пластиковая с отвинчивающейся крышкой. В одной банке содержится 30 таблеток-драже, которые предназначены для приема на один курс (месяц).

Опыт использования:Сами витамины обтекаемые, вытянутой формы, красивого фиолетового цвета, не имеют выраженного запаха и вкуса. Для достижения наилучшего результата, их нужно принимать по одной таблетке в день. Я принимала их на протяжении одного месяца, с утра во время завтрака (так легче не забыть о приёме).

К концу месяца я поняла, что ни одного ногтя не сломала за этот период. Мои волосы, склонные к "облезанию" во время зимних холодов, также оказались вполне сильными и живыми. Видимых волос на расческе после мытья головы стало гораздо меньше.

Что касается состояния моей кожи, то здесь все не так уж и замечательно - видимых улучшений я не заметила. Моя сухая кожа лица по-прежнему осталась сухой и обезвоженной, но для этой цели существуют другие косметические средства.

Что касается общего состояния организма, то во время приёма витаминов Компливит Сияние я чувствовала себя вполне бодро. Мне стало вставать с утра гораздо легче (несмотря на то, что за окном ещё темно), настроение приподнятое. Я даже смогла отказаться от кружки своего любимого кофе с утра, так как чувствовала дополнительную энергию.

Подводя итог, я могу с уверенностью сказать, что мне витамины Компливит Сияние подошли и я обязательно их куплю ещё раз.

Aljnka12
написала 8 февраля 2016 в 19:34

Не плохие в целом витамины.

Amidala
написала 8 февраля 2016 в 20:12

На весну надо брать.

Viktorija
написала 8 февраля 2016 в 20:17

Хорошие витамины.

Хиппа
написала 8 февраля 2016 в 22:42

Прекрасный отзыв для дебюта здесь. Добро пожаловать, старые знакомые ;)

написала 8 февраля 2016 в 22:54

Всем большое спасибо за хорошие и теплые слова, буду стараться и дальше размещать здесь качественные отзывы.

Sd5e7G
написала 9 февраля 2016 в 08:22

Витамины вообще надо периодически принимать, особенно весной. Компливит - почему бы и нет, коли помогают.

написала 9 февраля 2016 в 12:17

Витамины - это нужная вещь))Но если кожа сохнет, то возможно это внешние раздражители : ветер, переохлаждение и другие) Маслом пользуйтесь, и кожа восполнит все, что ей нужно=))

написала 9 февраля 2016 в 14:26

Спасибо за совет, у меня просто кожа действительно склонна к сухости, и тут уж не зависит от количества выпитых витаминов))

Просто Влада
написал 9 февраля 2016 в 14:55

Я только эти витамины и принимаю.

akkula
написала 13 февраля 2016 в 19:59

Я пью пивные дрожжи, но оно не дешевле получается. А тут - одно драже в день. Удобно, особенно для тех, кто отличается забывчивостью :)

Maqjjq
написала 18 февраля 2016 в 07:25

Не покупала такие витамины.
Спектр веществ в них большой.

написала 18 февраля 2016 в 08:30

В них содержится много полезных минералов и витаминов, которые так необходимы женскому организму.

Complex
написал 24 февраля 2016 в 13:47

Полезная добавка, особенно в это время года...

YuliaPtichka
написала 25 февраля 2016 в 21:28

Давно хочу попробовать эти витамины, да вот все купить забываю. Спасибо за столь интересный отзыв! Обязательно приобрету)

написала 25 февраля 2016 в 21:45

Обязательно попробуйте, к тому же цена приятно удивит.

написала 25 февраля 2016 в 21:35

здорово! больше мимо не пройду

JustMe
написала 25 февраля 2016 в 22:34

Мне при беременности в ЖК что-то подобное давали, но там кажется просто Компливит. До сих пор еще есть, срок годности не вышел, доесть их что ли, хотя на вкус противные, как мел, но написано жевательные - я честно жевала их.

написала 25 февраля 2016 в 23:22

Это скорее всего кальций, мне тоже при беременности его назначали.