Отзыв:

Сияние

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Яркий цвет и качество

Декором я начала увлекаться очень давно, еще в детстве пыталась все что можно переделать. Сейчас у меня много свободного времени и я занимаюсь декором, рукоделием, Hand made и декораторством.
Результат моих трудов мне самой судить очень сложно, это надо отдать на суд окружающим, но я получаю удовольствие от самого процесса.
Недавно начала увлекаться витражами, началось это после возвращения из поездки по Европе, где в каталических храмах витражей огромное количество.
Открыла для себя краску для витражей на водной основе, которая водой же и разбавляется. Марка Decola известная в кругах хэндмэйдеров. Привлек меня цвет фиолетовый светлый. В баночке он темный, но на стекле начинает играть яркостью и прозрачностью. Очень красивый цвет.
Ловится краска легко и ровно, главное чтобы поверхность стекла лежала горизонтально. Капель, пузырьков воздуха в краске не наблюдала.
Всем рекомендую и советую превосходный, очень насыщенный и сочный оттенок краски для витража на водной основе фиолетовая светлая от Decola.