Графика
Отзыв:

Один из лучших

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Яркий, хорошая музыка
Графика

Мультфильм "Мама для мамонтенка" действительно прелестный. Не могу даже представить, что его кто-то не смотрел, или не любит. Песенка звучащая в мультфильме знакома миллионам людей по всей стране.
Я всегда радуюсь и переживают вместе с героем мультфильма маленьким мамонтенком, даже зная про счастливый конец. Смотрела мультипликационный фильм миллионы раз и ребенком, и уже будучи взрослым человеком. Старый добрый советский мультфильм. Помню впервые я увидела его еще в программе "Спокойной ночи, малыши", совсем маленькой, но он мне сразу понравился, песню тут же запомнилась.
Очень нравится, как мультфильм Мама для мамонтенка нарисован. Качественный рисунок, яркие, сочные краски. Прекрасно озвучен, иногда бывает дубляж портит произведение, а здесь наоборот придает ему шарм и своеобразную окраску. Очень жаль, что мало современных детей смотрит старые советские мультфильмы на которых мы выросли, было бы в мире больше добра! Я рекомендую мультфильм Мама для мамонтенка для просмотра и детям, и взрослым!