Отзыв:

Для чемпионов

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусный, свежий, полезный
Недостатки: Не нахожу

Хлеб под маркой Первый комбинат мы покупаем постоянно. Я вот хлебушек кушаю редко, а муж кушает его постоянно. Не так давно я в Молнии увидела новый для нас вид хлеба, называется он Чемпион, я решала его купить, попробовать. Данный хлеб нарезанный, он упакован в обычную полиэтиленовую упаковку с надписями. То что хлеб нарезан это всегда очень удобно, потому что сильно экономит время.
Данный хлеб имеет удобную форму и прекрасную толщину нарезки, применять его очень удобно. Он подходит как для ежедневных бутербродов, для меня эта тема актуальна, я мужу их делаю каждое утро, так и для маленьких фуршетных бутербродиков, но для второй цели данный хлеб необходимо разрезать пополам.
Хлеб этот очень мягкий и свежий, аромат от него исходит просто невероятно вкусный, он правда натуральный, без каких-либо посторонних примесей или неестественных для хлеба запахов, нам очень понравился аромат этого хлеба, он повышает аппетит. Вкус у данного хлеба тоже просто изумительный, даже я не устояла и его попробовала, хлеб на вкус нежный с различными семечками.
Состав данного хлеба относительно хороший, конечно в нем есть и не очень полезные вещества, но из не очень много и пользы от употребления данного хлеба конечно больше. Состав данного хлеба, кстати, очень обширный, чего в нем только нет. Здесь и семена подсолнечника, и семена льна, например, несколько видов муки, отруби.
Данный хлеб изготовлен согласно требованиям ГОСТ, что не может не радовать.
Очень рекомендую попробовать свежий, вкусный и качественный хлеб нарезанный Чемпион от Первого хлебокомбината.