Отзыв:

Сияй - сияй и летом и зимой - сверкай!

09.01.2019
2034
Дата: 13.06.2022
Достоинства: эффектный косметический продукт, легкое нанесение, красивый блеск, в тубе много продукта
Недостатки: трудно отмыть
от 300 рос.руб.

Привет Всем!

Я уже неоднократно заостряла внимание любимых читательниц на различных блестках, глиттерах и сверкающих пудрах. Эти сияющие косметические продукты позволяют любой макияж сделать праздничным, ярким и невероятно эффектным.

В этот раз речь пойдет о самом крупном "помоле" который надолго поселился в моей домашней косметичке, ведь объем тубы 30 мл.

Безусловно, использовать большие блестки в макияже необходимо с особой осторожностью, дабы не превратиться в новогоднюю елку. Несмотря на все предостережения создать довольно эффектный макияж с довольно экстравагантными частицами довольно просто.

Во-первых можно сделать самый простой и эффектный вариант - создать впечатление большого количества золотистых веснушек. Для этого необходимо отделить небольшое количество гелеобразных блесточек из основной тубы и равномерно нанести средство на верхнюю часть щек. Эффект сверкающих веснушек просто завораживает ошеломленных парней - проверено не раз!

Во-вторых летом много громких вечеринок и добавить веселья, создав эффектные полосы по лицу или оголенным частям тела очень интересная затея, которая займет всего несколько минут.

Средство хорошо наносится на румяна и пудру. Гелевая основа не снимает слой декоративной косметики и даже напротив, закрепляет их на коже лица за счет быстрого высыхания продукта. Блесточки хорошо держатся на коже и красиво сверкает на любой части тела.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Туристка
написал 15 июля 2022 в 13:41

Раньше пользовалась такими штуками для всяких праздников.

ZHANNA MeD
написала 10 августа 2022 в 01:10

вот для праздников этот вариант очень подходит!

Lily22
написала 10 августа 2022 в 08:38

какая красота - я так люблю блестки, а тут они еще и на гелевой основе и их удобно наносить! Супер нужно присмотреться и мне к такой праздничной блестинке!

СебеНаУме
написала 15 августа 2022 в 20:48

Обожаю блестяшки. Раньше всегда имела в наличии)

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 21:46

Глиттерами я не пользуюсь, но для новогоднего макияжа такой бы точно подошел. Выглядит роскошно.