Отзыв:

Симпатичный магазин, мне - нравится!

30.07.2019
Воронеж
Дата: 02.08.2019
Достоинства: Недорого! Много нужного и полезного! Большой ассортимент!
Недостатки: Качество некоторых товаров - не очень.

Fix price - я отрыла лет пять назад, довольно случайно. Мне соседка подарила очень симпатичный махровый колпак для сушки волос. И цвет приятный - нежно-сиреневый, и после мытья головы - очень удобная вещь!

Я все выпытывала свою соседку, где она откопала эту вещицу. Моя соседка оказалась стойкой, как партизан, ответила лишь с улыбкой "Места надо знать").

Но я все же удовлетворила свое любопытство: поехала по делам в областной центр (жила тогда еще а районном городке) и случайно набрела на магазин "Fix price". Прочитала, что здесь фиксированные цены и недорого, не удержалась от соблазна и заглянула.

Что меня удивило, как говорится, прямо с порога, так это - широкий ассортимент товаров: бытовая химия, средства гигиены, товары для красоты и ухода за собой, канцтовары, предметы декора, продукты, всякие разные мелочи. Короче, много чего.

Не помню уже, что стало моей первой покупкой: кажется, машинка для удаления катышков и что-то еще из мелочей. А еще - увидела на полке колпаки для сушки волос - такие же, как и мой подарок.

Но магазин я запомнила, и, во время очередной поездки в облцентр, обязательно заходила в Fix price, что-нибудь да прикупала. Например, набор елочных украшений, декор пасхальный, клеевой пистолет + стержни к нему. Никогда не уходила без покупки.

И, конечно же, переехав в большой город, стала, можно сказать, постоянной покупательницей в этом недорогом магазине.

В основном, я приобретаю здесь всегда бытовую химию (стиральный порошок, средство от накипи для стиральных машин, чистящий порошок Биолан), бумажные полотенца, дезодорант для обуви.

И, конечно же, всякие разные вещицы присматриваю. Например, купила себе подушку-сидушку на стул - классная вещь! Среди моих покупок есть также веер, крема для рук, пакеты для пылесоса.

К продуктам, что представлены здесь, отношусь с некоторой осторожностью. Отмечу, что полюбился напиток Немолоко, паштет печеночный со сливочным маслом беру иногда, чай Curtis, вкусняшки пробовала (конфеты "Картошка", арахис в шоколаде, драже "Biscotti". Кон-что все же можно покупать.

А совсем недавно стала обращать внимание и на одежду. Приобрела две футболки: себе и сыну. Качество - отличное: производитель Узбекистан, 100% хлопок, мягкие и приятные к телу, еще прикупила себе маечку и шорты, блузку. Довольна своими приобретениями!

Подытожу все сказанное: магазин Fix price - очень хороший, недорогой! Большой ассортимент, есть немало интересного и полезного! Единственное замечание - качество некоторых товаров оставляет желать лучшего!

В принципе, здесь нужно смотреть и выбирать. Не стоит оголтело скупать все подряд.
А так - рекомендую этот магазин!