Отзыв:

Симпатичный дизайн!

13.02.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Хорошее качество, красивый дизайн
Недостатки: Пока не обнаружено

Приветствую всех, кто читает данный отзыв о прищепках «Цветочек»!
Я живу в частном доме, поэтому всегда по возможности сушу белье на улице, но чтобы оно не упало или его не снесло ветром нужно белье обязательно закреплять на веревке. Для этого я использовала различные виды прищепок, в том числе и деревянные, но мне больше по душе пластмассовые их легче отмыть, если они испачкались, а по сроку службы все зависит от их качества.

Пользуюсь этими прищепками примерно две недели, на решение об их покупки меня подтолкнул их милый дизайн. Красивая расцветка и симпатичные цветочки. Корпус прищепок сделан из пластмассы, а цветочек и сам зажим внутри покрыт резиной, которая как указана на упаковке является термопластичной.

Размеры прищепок восемь с половиной сантиметров, поэтому их удобно держать в руке.

Также они отлично держат одежду на веревке.
По внешнему виду ровные без дефектов, крепкие с первого взгляда можно сказать что качественные, но, сколько они продержаться не знаю, как мне кажется минимум полгода.

Упакованы прищепки в обычную пленку, которую легко снять. Чтобы они не рассыпались, их закрепили на картоне. Всего в упаковке двенадцать прищепок, разделенные по цветам. Их всего четыре красный, желтый, синий, зеленый. На мой взгляд, полезная и нужная вещь в доме. А я люблю сочетать приятное с полезным, т. Е. необходимая в хозяйстве вещь всегда может радовать глаз своей красотой.
Производитель данного товара, конечно же, Китай, сейчас множество продукции от этой страны производителя.