Отзыв:

С ней мне мухи не страшны!

13.02.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Качественно, недорого
45 р

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!
Каждый человек сталкивается с такой проблемой как насекомые. Меня в особенности достают по утрам, когда хочется подольше поспать и понежиться в кровати назойливые мухи. Они то и дело начинают ползать, то там, то здесь мешая нормально отдыху. Также они постоянно садятся на еду, неприятное зрелище. Поэтому я, как и другие ищу более лучшие средства для борьбы с ними. Использовать различные сильно пахнущие распылители я не могу, так как с маленьким ребенком это не лучшее средство, в том числе и различные карандаши и т.п.
Для себя я нашла решение, купила опять-таки в магазине фикс прайс упаковку липкой ленты, в которой их четыре штуки за сорок пять рублей. Они продаются в принципе в любом магазине, но, к сожалению, даже не все липкие ленты способны привлечь мух.

Прейдя домой, я тут же вскрыла упаковку взяла одну штуку и как написано в инструкции с обратной стороны, с начало погрела «пенал», а затем вытянула потихоньку липкую ленту коричневого цвета.

Обращаю внимание лента липкая, поэтому мухи, польстившись на ее содержимое, не могут с нее улететь. Раз она липнет, то и мы может к ней прилипать. Из-за этого вешать ее нужно аккуратно в тех местах, где она никому не будет мешать.
[photo 149704]
Повесив ленту, я стала за ней наблюдать мухи не сразу, но все, же заинтересовались и надоедливые насекомые перестали мешать по утрам. Фото с мухами на ленте выгладывать не буду, так как это не эстетично.

Производит данную продукцию ИП Ермаков А. Ю. На каждом «пенале» с липкой лентой дублируется подробная информация необходимая для потребителя указанная на товаре, поэтому можно смело выкидывать упаковку. Очень важно, что липкая лента не токсична. Если вам надоели мухи, как и мне, то смело выбирайте липкую ленту «Тайга».

Кстати на упаковке написана фраза: «Проверенное качество по разумной цене». Так я с этим высказыванием полностью согласна.