Отзыв:

Его любят и взрослые и детки:)

13.02.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Полезное, вкусное

Приветствую всех!

Своему малышу вводить в рацион печенье я начала в возрасте пяти месяцев. Пробовала покупать печенье других производителей, но остановились все-таки на этом.

Сами печенюшки не большие овальные, пористые, малыш ни разу не подавился, когда их кушал.
Несмотря на то, что они твердые они быстро растворяются. Я и сама не прочь покушать их, мне они очень нравятся. Поэтому покупать приходится их чаще, ведь у сына имеются помощники в потреблении печенья.
Дизайн упаковки привлекательный и яркий с милым бегемотиком, глазки которого подкупают. Этот же персонаж изображен и на самих печенюшках.

Это печенье не только вкусное, но и полезное в нем содержится много витаминов, таких как В1, В2, С, РР, а также оно обогащено кальцием, имеется печенье и с другими добавками йодом и магнием.
В отличие от печенья «Малышок» в «Бонди» не содержится ешек, весь состав написан и я не увидела ни одного вредного компонента, конечно, я не исключаю, что производитель мог, что-то скрыть, но это сплошь и рядом.

Упаковка стоит около пятидесяти рублей и имеет массу сто восемьдесят грамм. При покупке она плотно запаяна, поэтому можно не сомневаться в сохранности продукта и его качестве.
Конечно, с тем условием, что мы очень любим это печенье оно у нас очень быстро съедается, а значит в такой массе и по такой стоимости они дороговаты, но за, то полезные, а то главнее всего.
Я без опасения включила в рацион малышу данное печенье. Я уверена, что оно действительно витаминизирует организм моего ребеночка.