Долговечность
Отзыв:

Симпатичные!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Цена, цвет
Недостатки: Качество
Долговечность

Вот уж никогда не думала, что найду в Фикс Прайсе что-либо из одежды или аксессуаров. Все, что я там вижу, мне не нравится - виден Китай=) А тут взгляд упал на варежки, и почему-то так они мне понравились! Но я решила, что это просто каприз и не стала их покупать. В итоге вернулась через два дня и еле их себе откопала! И вы знаете - рада! Стоят они всего 38 рублей, рукам в них не холодно, хотя выглядят тонкими, как перчатки, вязка нормальная, плотная, единственное, что мне не нравится, это то, что варежки сшиты издвух частей - и по бокам швы, один шов у меня заделан плохо, и там поползла нитка. Но я - девушка рукастая, сейчас все поправлю=)

Варежки рассчитаны на большую руку - считаю, что у меня для девушки крупная ладонь, но даже мне они слегка большеваты. Но это плюс - теплый воздух внутри варежки не дает пальцам замерзнуть. В общем, я довольна как слон - купила варежки к своей розовой шапочке из Спортмастера, так они еще и не просто розовыми, но и теплыми оказались! И все это удовольствие за 38 рублей!