Отзыв:

Симпатичные вампиры в интересной истории

09.10.2015
Россия
Дата: 17.03.2023
Достоинства: интересно, классные актеры, симпатичные вампиры
Недостатки: пошловато

Я - не любительница фантастики, да и кино про вампиров я особо не смотрю, но вот этот сериал посмотрела с большим удовольствием. Очень круто сделан. Смотрится живо, интересно. А какой тут актерский состав? Только из-за этого можно смотреть. В главной роли Юрий Стоянов - он сыграл тут главного вампира, дедушку. Очень хорош в этой роли! Придавал и изюминку этому сериалу, и разбавлял скучный быт вампиров шутками. Анастасия Стежко играет вампиршу Аннушку. Ей тоже эта роль очень подошла. Артем Ткаченко радовал своим присутствием, если бы не развратные сцены с его участием. Ольга Медыныч тоже прекрасно сыграла графиню-вампиршу. Вообщем, вампиры оказались милыми и симпатичными.

Сама история, конечно, сильно надумана, здесь мало реалистичного и оставила много вопросов после просмотра. Но все же довольно интересно: есть детективная линия, в первой части даже - любовная, ну а во второй части больше всяких интриг и заковыристых моментов. Из минусов стоит отметить возрастной ценз этого сериала, явно не семейный.

В целом я осталась довольна от просмотра. Надеюсь будет продолжение. Рекомендую сериал "Вампиры средней полосы" к просмотру.

написала 18 марта 2023 в 11:15

Спасибо за отзыв, тоже не смотрю фильмы вампирской тематики, пока не решилась посмотреть.