Долговечность
Отзыв:

Симпатичная вещица за небольшую цену

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Не вытягивается, ткань приятная, хорошо смотрится, цена-подарок
Долговечность

У нас в горое есть неплохой фирменный магазин Терранова. Прямо в центре города напротив часовни, той, что центр России. Цены в магазине низкие и поэтому там всегда много народа. В примерочную всегда стоит очередь. Я как-то дам давно не была. По весне захотелось как-то обновить гардероб, решила съездить туда.
Я заходила с ребенком в магазин, в очереди в примерочную стоять не стала. Поэтому решила взять футболку без примерки. В случае чего, всегда можно поменять в течение двух недель, если мне память не изменяет. А то и подарить сестре или подруге. Благо, что у нас разные размеры и можем вот так вещи пристраивать друг другу.
Я выбрала футболку с длинным рукавом серого цвета. Ткань очень понравилась, мягкая, приятная к телу. Люблю такие вещи. Мне трудно найти вещь из хорошей ткани. В основном везде синтетика дешевая, от которой я начинаю чесаться сильно. Футболка довольно свободного фасона. На рукавах манжеты. Размер стоит L. Но мне кажется, что она несного маломерит. Примерно идет на размер 46-48.
У футболки круглый вырез. Она неплохо смотрится с джинсами. И цвет такой спокойный. Конечно маркая, если так где с ребенком гулять. Вообще было несколько расцветок таких футболок, но мне не хотелось яркие покупать. Футболку можно надевать и под джинсовку и просто под куртку, когда холодно. У нас начало лета было холодное, мы в июне в куртках ходили и дома замерзали, поэтому футболка с длинным рукавом была мне очень кстатит. Я как знала, что нужно покупать для нашего сурового сибирского лета.
Футболку стираю в машинке, ставлю отжим поменьше, чтобы сильно не мялась. Потом проглаживаю утюгом средней температуры. Футболка не сильно мнется.
Это уже моя третья вещь из Террановы. И всеми вещами я довольна. До этого тоже покупала футболки, но с коротким рукавом. Я помню, что не могла найти просто белую футболку к юбке, нашла ее как раз здесь в Терранове.
Так что я для себя этот магазин давно приметила и хожу сюда время от времени. Будете рядом, заходите, может, и себе что подберете.