Отзыв:

Сериал на раз

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Порой смешно
Недостатки: Порой не смешно

Смотрю время от времени этот сериал. В начале было не очень интересно, потом вроде ничего так. Хотя порой юмор не очень. Даже не знаю, кому из героинь больше симпатизирую.
У нас уже сериал повторяли не один раз, вот второй раз не смотрю. Одного раза хватает. Если пропускаю серию, то не особо расстраиваюсь.
Интересно было, как сложатся отношения Маши и Звонаря. Кстати до этого фильма не знала о существовании актера Алексея Воробьева. Впрочем как и об остальных участницах фильма.
Маша постоянно рассуждает о чем-то, кажется немного занудной. У самой в жизни ничего не получается, но она учит других.
Лёля - типичная блондинка, шопоголик, все время в поисках богатого папика. Главный интересе в жизни - шмотки.
Катя слишком умная, но она почти содержит всю эту орав, оплачивает квартиру, у нее всегда водятся деньги. Катя постоянно думает про своего шефа, но не проитв связей с другими.
Василиса, пожалуй, из них самая адекватная. У нее есть какая-то цель в жизни.
Муж как-то обратил внимание, что в каждой серии обязательно кто-то из них ходит по квартире в нижнем белье. Его это возмутило. Действительно, слишком часто они ходят раздетыми.
Думаю, что в сериале есть доля правды. Многие приезжают в Москву, кто-то н заработки, кто-то на учебу, а кто-то, чтобы удачно выйти замуж