Долговечность
Отзыв:

Симпатичная туника, но покупать только с примеркой!

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 06.04.2019
Достоинства: Приятная ткань (вискоза), хорошо скрывает недостатки фигуры, не смотрится мрачно, несмотря на цвет
Недостатки: Цена
Долговечность

Тунику приобретали одной бабушке, а досталась она второй:-)

А теперь по порядку. Тунику купили на Вайлдбериз. Там она идет под артикулом: 3782998. Но в других она интернет-магазинах она так же идет под артикулом - 11-1173/1.

Обошлась она в 2143 рубля. Брали 62 размер в черном цвете. Есть еще черный с антрацитовым (как по мне оба цвета одинаковы).

Туника полностью соответствует картинке. Ткань приятная. Вроде не электризуется.

Для понимания ситуации: обе бабушки у нас носят один размер 60-62 (российский). Но у одной из бабушек более пышная грудь. Вот как раз ей она и покупалась изначально. Но вот из-за груди она и не села. Хотя на фото есть дамы с довольно пышной грудью (одна вещь представлена на двух моделях - постарше/помоложе). Зато идеально подошла бабушке с грудью чуть меньше заявленных в данном размер параметров. Потому на подарок брать только в том варианте, если есть возможность обменять/вернуть.

Еще по цвету низа. На моделях брючки в обтяг. Не одна из бабушек у нас такое не носит. При покупке учитывайте тот факт, что с брюками классического кроя (прямыми от бедра) при росте 165 см эта туника не смотрится. Проверено на двух бабушках:-)