Удобство
Проходимость
Отзыв:

Симпатичная, но не очень удобная коляска.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Симпатичная, перекидная ручка, три позиции, окошко для наблюдения за ребенком
Недостатки: Амортизаторы слабоваты, все кочки слышны, не очень удобно везти эту коляску, тяжелая
870 гривен
Удобство
Проходимость

Эту коляску мы купили более года назад. Она нам, в первую очередь, понравилась своим внешним видом. Нам с мужем понравилось, что она не объемная, имеет три варианта, как ее можно разложить, а также ее вообще можно сложить и зайти в маршрутку или положить в багажник машины.

Детская коляска Geoby 05C306-X - это не зимний вариант. Она достаточно легкая по материалу, а точнее, у нее просто низкие бортики, мелкий капюшон, ну в общем, по фотографиям и так понятно, что коляска не зимняя, а летняя, весенняя, ну может сойти и на раннюю осень.

Можно делать положения лежа, полулежа, а также сидя. Это очень удобно. Также предусмотрен ремень безопасности, за который я постоянно пристегиваю дочку.

Капюшон немного мелковат, мне это не нравится. От солнца он не очень защищает. А также не нравится то, что материал какой-то светлый, и если солнце яркое, то ребенок все равно щурится, если лежит (когда дочка была маленькой).

У коляски предусмотрен тормоз - это красные педальки возле каждого колеса.

Колеса слабенькие. Плохая амортизация. Из-за этого ребенок ощущает любую кочку. А еще мне не нравится, что когда везешь коляску, то нужно как бы бежать за ней, потому что ручка расположена прямо над колесами.

Для ножек есть подставочка. Ее можно опустить вниз, а можно поставить как полочку. На капюшоне есть окошко, через которое можно смотреть на ребенка, если он едет не лицом к вам. Но это окошко никак не закреплено, вернее, не закреплен кусочек ткани, прикрывающий его.

А еще коляска достаточно тяжелая - она не такая легкая, как кажется по виду. Мне это не нравится. И не нравится то, что она плохо поворачивается - нужно приложить усилия.

Под колесами была еще корзина, куда можно складывать вещи ребенка и свои во время прогулки. Но она почему-то у нас покрылась плесенью, и мы вообще ее сняли.

Раскладывается коляска удобно и просто, а вот сложить у меня с первого раза никогда не получается.

В общем, у данной коляски больше минусов, чем плюсов, поэтому не стала бы ее рекомендовать. Хотя пользоваться, конечно, можно, ведь я уже приноровилась.