Отзыв:

Семье понравилось мыло Duru Pure and Natural.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Аромат, эффект, удобство, не сушит кожу

Всем приветики, мои дорогие! Хочу поделиться с вами моим опытом по использованию мыла Duru Pure and Natural Свежесть Freshness. Мыло – это ведь такой ходовой товар, который очень быстро расходится, и нужно покупать всё новое и новое мыло. У нас семья вообще «мыльная» - мы с мамой просто любим новые мыльца пробовать, ощущать аромат, и пр. А папа любитель мыть руки каждые пять минут в целях безопасности для здоровья.
Так вот, теперь о мыле.
В составе практически одна химия у этого мыла. Есть даже краситель, хотя мыло белое.
Производитель данного мыла – Турция. Имеются на упаковке и адреса импортеров в другие страны.
На упаковке еще присутствует штрих-код и мини-рекламка с предложением попробовать новые гели для душа данной марки.
После открытия упаковки можно пользоваться мылом не более 12 месяцев.
В каждом кусочке мыла по 85 граммов, в упаковке 4 кусочка.
Само по себе мыло прямоугольной формы, стандартное, ничего необычного я не заметила. Мыло пахнет довольно приятно, но не прямо ВАУ. В общем, запах обычный. Но и не ФУ =)
Мыло отлично лежит в руке, форма в этом плане весьма удачная и удобная. Пенится неплохо, не раскисает в мыльнице, что тоже хорошо.
Мы пользовались этим мылом постоянно, но кожу рук оно как-то особо не сушило, ну не больше, чем другие мыла.
Отмывает всё, что нужно, хорошо – в этом плане нареканий не имеется.
Аллергии мыло не вызвало, смывается с кожи хорошо.
В общем, мне всё понравилось в этом мыле. Ах, забыла сказать, что одного куска нам хватает дня на 3.
Всем спасибо, удачных вам покупок!