Запах
Стойкость
Отзыв:

Какой-то обычный аромат, без изюминки.

07.05.2014
2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Сносный аромат
Недостатки: Воняет спиртом изначально, аромат обычный, не очень стойкий
Запах
Стойкость

Я вам уже говорила, что купила пробники туалетной воды марки "Эйвон". Так вот, из неописанных осталась еще туалетная вода Avon Scent Essence Romantic Bouquet. О ней и пойдет речь в этом отзыве.
Ну, думаю, об упаковке говорить много не стоит - упаковка представляет собой маленький флакончик с тугой и неудобной крышкой. Туалетной воды, конечно, там очень мало. Но хватит на несколько раз, раз на 10, это точно =) Смотря как еще пользоваться. Если наносить палочкой, которая на крышке, то расход получится маленький, но тогда и запаха туалетной воды почти не ощущается. Поэтому можно просто наносить пальцем, но тогда вы рискуете потратить больше этого парфюма.
Когда мы открываем крышку, то сразу ощущается спирт, и это мне не понравилось, потому что спирт перебивает весь аромат, его сразу нереально разнюхать - нужно ждать, пока спирт начнет испаряться.
Что касается самого аромата - запах, в принципе, неплохой. Но какой-то обычный. Мне даже кажется, что он больше для женщин, кому лет 30 и больше, а не для юных девочек, хотя у каждого свой вкус. Мне кажется, что у мамы было нечто подобное в моем детстве.
Аромат этот я бы назвала цветочным. Он не очень сладкий, но и кислинкой в нем тоже не пахнет. Аромат не совсем легкий, но и не тяжелый. Тем не менее, лично мое впечатление такое, что этот аромат лучше подойдет для какого-нибудь вечернего мероприятия, нежели для выхода куда-то утром или днем, хотя тут опять же, все зависит от вашего вкуса.
Пробник мне показался не совсем стойким, а что касается большого объема - не знаю.
Но в целом аромату я ставлю четыре и все-таки советую.

написал 16 июня 2015 в 09:11

Я то же брала такой пробник и мне аромат очень понравился.

написала 16 ноября 2015 в 13:40

Отредактировано 16.11.2015 в 13:40

Всем добрый день!Я тоже заказала себе эту туалетную воду,аромат самый обычный,скорее этот флакончик для ,скажем так, "ежедневной носки",он не такой яркий для вечернего выхода,флакончик маленький,хватит явно ненадолго,ну и цена приемлемая.со скидкой взяла за 250 рублей,на парадный выход у меня есть любимый уже пару лет аромат от D&G.
Аромат обсуждаемой туалетной воды по стойкости средний,я рекомендую дамам этот аромат,ставлю тоже четверочку.