Отзыв:

Симпатичная коробка, а что же внутри.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.02.2024
Достоинства: Нежное оформление. Вкус.
Недостатки: Не идеальный состав

Эти конфеты, меня попросил купить младший сын, его кто, то угостил конфеткой и они ему понравились.
Увидел в продаже в "Пятерочке" - со словами "почти как Raffaello только без орешка". Ну раз ребенок просит, я не могу отказать, да и себя порадовать почему бы и нет.
Коробка, розовая, нежная и можно сказать ванильного цвета.

Сейчас впереди праздники, а что приятно удивило - так это цена (конечно по акции) 100 рублей, выглядит красиво и достойно. Купить не накладно, и получить в подарок приятно.
Конечно состав конфет не самый лучший, присутствует все же пальмовое масло. Но если разобраться по сути, то сейчас и конфет, то без него нет, да и возьмем цену конфет, то все становится сразу понятно.

Индивидуальная упаковка, так же в такой "розовом стиле", одним словом соответствует коробке и оформлению.

Внутри находится вот такая пирамидка, конечно если оценивать - то мало похоже на коробку, но все таки довольно аппетитно, нежно и вкусно.

Внутри крем, он ванильный и сливочный, по вкусу поход на аналогичные конфеты, но только без орешка.

На ежедневное употребление, все же не стоит, но порадовать себя и просто попить вкусный чай то точно стоит.

май
написал 16 февраля 2024 в 20:27

Да, они вкусные.

Lily22
написала 17 февраля 2024 в 02:59

коробочка реально очень классная и стильная - прямо хочется поскорее попробовать лакомство

Olga-Sy
написала 17 февраля 2024 в 09:44

Классные конфетки. Нет орешка - это конечно минус, но если в целом конфеты вкусные, почему бы не взять.