Отзыв:

Тем кто считает калории

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.06.2023
Достоинства: Нежный. Вкусный. Доступный по цене.
Недостатки: нет

Я некоторое время назад вернулась к такому способу похудения как считать калории, и даже воду которую употребила за сутки. Для этого купила кухонные весы, и стало как то проще, и даже интереснее что ли жить.
Одним словом, просто стала задумываться над тем "что я ем". По этой системе питания, по сути можно все, но помни о том что ты ешь, и не превышай суточный лимит, просто делаешь осознанный выбор.

Что проще съесть пирожное (быстрый углевод), и потом ходить весь день голодной (ведь его энергия закончится быстро), либо несколько раз поесть того же йогурта, творога, овощей - и быть с чувством сытости.
Вот для этого стала покупать различные варианты йогуртов, и творога.

В этот раз взяла Творог "Мягкий нежный" от производителя Савушкин 5%, в целом советую покупать с жирностью творог (хотя бы 2% или 5%) лимит на сутки вы не перейдете, а вот кальций все же усваивается в присутствии жиров (которые во время диеты все же ограничиваются).

Творог мягкий, нежный и довольно сытный и приятный по своей консистенции, нет кислинки во вкусе (но если уж хочется сладкого) я добавляю заменитель сахара Fit Parad в пакетиках.

Этот продукт один из вариантов, которые можно и нужно кушать (как завтрак, или поздний ужин) при этом не бояться испортить свой план с лишним весом.

К примеру в этой упаковке, 125 грамм в перерасчете на пищевую ценность всего 99 ккал (не так уж и много), а чувство сытости будет присутствовать гораздо дольше нежели от конфет.