Отзыв:

Посмотрим на что способен этот шампунь, и стоит ли брать большой флакон.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.09.2022
Достоинства: Аромат. Эффект. Сохранение цвета
Недостатки: не нашла

Я практически все лето жила в не дома, и часто приходилось принимать душ в рабочих условиях (на работе есть такой дар цивилизации).Это значит что с собой брала средства гигиены и все что необходимо для этого.
Конечно в этот список входит и шампунь, что бы хоть как то сэкономить место в сумке, и снизить ее вес, стала брать шампуни на 1 раз, в принципе удобно (сразу взяла несколько вариантов) с одной стороны дороже, но если не понравится то можно забыть про него и не переплачивать за большой флакон.
Вот так я приобрела шампунь-хайлайтер для окрашенных и мелированных волос "Сияние цвета" Estel.

Наверное приобрела еще и по той причине, что довольно яркая упаковка, и бросается в глаза ее дизайн.
Вся информация о составе, применение, и результате есть даже на этой мини упаковке (что лично меня радует).

Сам же шампунь прозрачного цвета, а какой у него потрясающий аромат (что, то сладкое и весьма ароматное). Довольно нежный по консистенции, и образует плотную пену во время использования.

Что могу сказать про эффект на голове, хорошо промывает голову, и я заметила что с ним не так быстро смывается мой довольно интенсивный цвет.
Волос довольно послушный, и объемный, нет никакого "одуванчика на голове" даже без применения дополнительных средств для укладки.

Я думаю, что в будущем вполне присмотрюсь к этому варианту средств гигиены, и приобрету в большом формате.