Отзыв:

Кофейный аромат и чистые руки...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.03.2021
Достоинства: Аромат кофе. Чистые и ухоженные руки. Устранение неприятных бытовых ароматов.
Недостатки: не нашла

Я последнее время поняла одну вещь, нужно ограничить себя в употреблении кофе. Да хорошо бодрит, но к кофе всегда идет то сахар, то еще что, то для перекуса, а это все отражается на моем внешнем виде.
Но если мы не употребляем кофе, и сладости в еду, это совсем не значит что такие ароматы нельзя использовать в быту.
Не удержалась и купила мыло для кухни устраняющее запахи с ароматом кофе от Faberlic

У меня уже было мыло из этой серии с ароматом зеленого яблока, и граната. По своему опыту знаю, какой бы аромат вы не выбрали для использования, эффект будет просто отличным.
- Чистые руки (без ощущения сухости на коже)
- Приятный аромат который еще некоторое время сохраняется на коже.

- устранение неприятных запахов (я этим мылом) мою посуду особенно если использовала для приготовления "ароматных блюд" к примеру таких как рыба, или печень.

Одним словом, приятный аромат не только от рук, но и свежесть и чистота на кухне.

Мыло весьма экономное по расходу, а самое главное использовать его одно удовольствие.