Отзыв:

Кожа хоть и хочет загара, но я за безопасный загар

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.07.2019
Достоинства: Удобный формат. Защита от солнца.
Недостатки: цена

В этом году перед планированием поездки к соленым озерам на Алтае, позаботилась о безопасности и собрала в дорогу аптечку.
Конечно минимальный набор лекарств (как для детей так и для взрослых), но вот основную часть средств я потратила на солнцезащитное средство от производителя Биокон

Я взяла самую высокую степень защиты (40 SPF)есть конечно и выше но на Алтае солнышко все же не такое "ядерное" если сравнивать с черноморским побережьем.
Информация (которая была на упаковке)

Вполне меня устроила в том плане, что разрешена к применению и детям (пусть они уже достаточно взрослые, и не аллергики) Просто тратится на неделю отдыха и вести с собой несколько флаконов все же дорого.
Эта то упаковка вышла мне более 400 рублей (одно радует пользовались всей семьей) и ни один из нас не обгорел на солнце.
Флакон сам по себе очень удобный (я предпочитаю не крема а именно форму спрея с дозатором)

Распределяется спрей легко (имеет консистенцию молочка) и распределяется по коже.
После себя оставляет небольшую пленку на коже, но уже через минут 30 окончательно впитывается и не напоминает о себе как на коже так и на одежде.
Средство как показала практика, не препятствует загару, но делает этот процесс безопасным и комфортным (солнечные лучи так не обжигают кожу)
Я за безопасный загар, лучше потрачу деньги, чем потом буду лечить солнечные ожоги себе и детям.