Отзыв:

Симпатичная картина. Идеальна для детской комнаты, если бы не цена

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Яркая, красивая вещица для интерьера
Недостатки: Цена

Обладателями сей чудесной картины мы являемся уже почти полгода. Обошлась она нам в 1682 руб. Начальная цена на вайлдбериз висит 3000 руб. На сайте Artangels она же стоит 2000 руб.

Ну, что я могу сказать. Яркие, но не кричащие цвета. Ребенку она очень понравилась, может потому что сами ангелки напоминают детей в таком возрасте - шебутных, немного жуликоватых, но очень милых? Правда в детской комнате ей еще место не нашли. Так как ребенок в три года нифига не ценитель прекрасного и хочет ее постоянно снимать и играть. Мне, как родителю все равно, но так как платила бабушка, то бережем ее сердце и ребенок на нее любуется в комнате бабушки, периодически норовя ее оттуда стащить.

Честно говоря, я реально не понимаю до сих пор, за что такая цена? Этих картинок наштамповали вагон и маленькую тележку. Можно сколько угодно говорить о ручной работе и ее дороговизне. Но...

В общем, кто любит такие картины и кого не задушит жаба отдать за картинку 18х24 см порядка двух штук, тем рекомендую.

Альфред-74
написал 9 апреля 2019 в 22:09

Картина конечно позитивная, что тут скажешь! Но цена уж слишком завышена, да и за что?! Если они их тупо штампуют?!

Skori
написала 10 апреля 2019 в 22:58

Честно даже не знаю((( Это все репродукции и очередь за ними не стоит. Эксклюзива нет... Но если цены держат, значит любители находятся. У нас бабушка еще магнит из этой серии купила почти за 600 руб. Все боюсь, что он грохнется с холодильника и ему настанет капец (он керамический)