Отзыв:

Сильный мятный аромат, хороший состав!

28.07.2015
Россия
Дата: 27.01.2016
Достоинства: приятный запах и хороший натуральный состав
Недостатки: не обнаружила

Хочу сказать, что недавно не удержалась и снова закупилась косметикой TianDe! А что, себя надо баловать, особенно когда этого хочется :)

Да и к тому же просто любая девушка должна о себе заботиться и покупать косметические средства, которые помогут как сохранить её красоту, так и приумножить!

У этой марки появилась вот такая новинка, которую мне посчастливилось "урвать" в подарок к основному заказу: соль для тела, мини-порция. И мне досталась мятная свежесть.

Сейчас такая напряжённая неделя и поэтому просто необходимо расслабляться, а что ещё может лучше помочь расслабиться как не аромат мяты и тёплая ванна?

Но я эту соль использовала ещё для одного назначения, и изобрела 3-й способ использования: как скраб для головы. Посмотрев состав, что там нет никаких сульфатов и иных пакостей, я без опаски нанесла эту соль перед мытьём головы на кожу головы и сделала лёгкий массаж. Минут через 10 смыла. На кожу головы ушло полпачки, а остальную половину я, как и советовали в инструкции, растворила в ванне. В итоге получила полный релакс.

После такой процедуры у меня перестала болеть голова, но было очень лень вылезать из ванны и возвращаться к реальности.

Эта соль просто супер и иногда обязательно буду вот так вот расслабляться и заодно лечить кожу головы, ведь волосы сейчас из-за авитаминоза лезут нещадно, а хорошая соль способна укрепить корни и очистить кожу головы от пыли и лишнего эпидермиса.

К тому же аромат мяты очень приятный, хоть и достаточно сильный.

Рекомендую на все 100 %!