Отзыв:

Сильнейшее мочегонное средство.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Отлично выгоняет из организма лишнюю жидкость.
Недостатки: Выводит соли калия.
Давно покупала, цену не помню

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Пока ты молодой и здоровый, твои знания о лекарствах минимальны. Но к сожалению, этот пробел очень быстро заполняется. И на шестом десятке лет, багаж знаний и опыта в этом вопросе, становится очень велик. Вот и сегодня пришлось воспользоваться этим багажом.

Это мочегонное средство "ФУРОСЕМИД". Из всех известных, это пожалуй, самый простой, дешевый и доступный мочегонный препарат.

Малюсенькая таблеточка. Но её действие начинается очень быстро, особенно, если запивать тёплой водой. Поверьте, эта таблетка выгонит из вашего организма большое количество жидкости. На несколько часов туалет станет очень популярным местом.

Хотя я регулярно принимаю ежедневные лекарства, но переодически бывают скачки давления. Иногда приходится вызывать неотложку. Так вот, в оказание помощи в таких случаях, всегда входят уколы мочегонного, и чаще всего это Фуросемид.

И сейчас, когда обычными средствами не сбить давление, я по совету врача, принимаю фуросемид и запиваю тёплой водой.

Сегодня, это сильное мочегонное средство, помогло мне нормализовать артериальное давление.

К сожалению, этот мочегонный препарат, не назовёшь- Калийсберегающий диуретик. Эти таблетки очень сильно вымывают соли калия, так необходимые для нашего сердца.

Что же делать?

Во-первых, не пить этот мочегонный препарат без особой нужды.

(Девочки, милые - это препарат не для похудения! Прекратите гробить свой организм.)

Во- вторых, принимать во время приёма Аспаркам.

После использования Фуросемида, для восполнения полезных веществ, я всегда ем курагу, изюм и другие сухофрукты.

emoemoemo
написал 17 июля 2019 в 14:46

Неужели кто-то действительно воспринимает серьёзные препараты как игрушку для похудения?

komuka56
написала 19 июля 2019 в 14:08

Посмотрите на форумах худеющих, в каких количествах они потребляют этот препарат.

Ирин-Ка
написала 24 июля 2019 в 12:16

иногда принимаю Фуросемид , лишнюю воду из организма выводит на "ура"

Njkeyf75
написала 30 июля 2019 в 20:27

В этом году и я познакомилась с этим препаратом. Принимаю, когда сильные отёки на ногах.