Долговечность
Отзыв:

Силиконовые часы Geneva - отличная покупка, модный аксессуар.

18.10.2013
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Модные, симпатичные, силиконовый ремешок, недорогие
Недостатки: Доставку из Китая придется ждать
Долговечность

Да уж, эти китайские силиконовые часики Женева только слепой не видел хоть у кого-нибудь на руке.

Всеобщий ажиотаж и всеобщее восхищение вокруг них я, как старичок сайтов отзовиков, стала замечать сначала, конечно же, именно там.

Ну да, часики, как часики, симпатичные, недорогие. Но поначалу дикого желания во что бы то ни стало эти самые часики приобрести, у меня не было. Как-то само собой сначала посмотрела на разные варианты на Алиэкспресс, затем добавила в желания и хотелки, потом уже до корзины и самой покупки дело дошло.
В общем, раз недорогие, так заказала сразу 2 штуки для себя.
Одни фиолетовые такие, а другие белые.

Корпус у часов пластиковый, в цвет ремешка. Задняя крышка - металл.

И металлические застежки на ремне серые, а металлическая часть корпуса - золотистого оттенка.

Ремешок гнется, он силиконовый. Сколько ношу часы, а особо сильных загрязнений на них не наблюдала. Пыль, бывает, скапливается в складках и неровностях ремешка, но ее же можно с легкостью удалить, обычная влажная салфетка с этим справится.

В принципе, мне часики очень понравились. Стала носить. Летом самое то!
Ремешок удобно сидит на руке, нигде ничего не натирает и дискомфорта не доставляет.
Застегнуть можно на любом удобном уровне. При этом на новых часах дырочки для этого еще запечатаны.

Циферблат в часах круглый, цифры на нем видны мне хорошо.
Внутри еще есть три малюсеньких циферблатика. Даже не знаю, это просто для красоты так придумано, или они выполняют какую-то функцию?

Сбоку есть три кнопки. Реально крутится только одна, та, что посередине. С ее помощью можно установить на часах время, выдвинув стрелку наружку, перевести стрелки в нужное положение и зафиксировать кнопку нажатием ее внутрь часов.

Работают часики на батарейке, которую со временем можно сменить, она круглая и маленькая (таблетка).

Силиконовые часы Geneva - стильные и модные. Они уже узнаваемы. После того, как заказала их себе, то стала видеть уже чаще на улицах города людей с такими же или очень похожими часами.

Да куда там, моя свекровь попросила для нее заказать тоже беленькие часики. В сентябре и она получила свой аксессуар, ей очень понравились, носит.

Часы Женева рекомендую. Они модные и стильные, есть разнообразные цвета и варианты исполнения. А если заказывать еще из самого Китая, то обойдутся куда дешевле тех, что один в один продают у нас. Правда, доставку придется ждать.