Отзыв:

Силиконовая подставка-сушилка из Фикс Прайс за 99 рублей

03.07.2016
Россия
Дата: 07.06.2024
Достоинства: Посуда не скользит! Практично и удобно. Адекватный ценник. Универсальность
Недостатки: Их нет

Берегу столешницу рядом с раковиной. Приобрела для летней дачи очередной удобный девайс в сетевом магазине Фикс-Прайс:

"Подставка-сушилка для посуды Kitchen"

Артикул обозначен как - DR3775-1.

Размер силиконовой подложки составляет в длину 35 см, в ширину 18 сантиметров.

Цена приобретения составила 99 рублей.

Еще был размерчик 35 на 35 см, то бишь квадратная подставка-сушилка (цена 199 рублей).

В нашем магазине особого выбора цветов не было. Из персикого, фиолетового и серого, выбрала сушилку в оливковом оттенке.

Прочь нынче тряпичные полотенца со столешницы! Сырость только разводить в холодные деньки. В жару то быстро все сохнет. И не стала я стелить впитывающие воду а-ля тканевые коврики, специально предназначенные для этого дела. Которые тоже требует дополнительной просушки.

А туточки вся водица с вымытой посуды стекает на силиконовую основу. Далее перекладываю в основную сушку-шкаф кухонного гарнитура.

А водицу просто сливаю в раковину или вытираю специальной самодельной губкой-насадкой для швабры 🤭, предназначенной для мытья полов (естетственно новой). Порезала пополам и кайфую тем, что влага впитывается с любой поверхности на все 100 процентов!

Сзади на подставке-сушилке имеются обозначения температурного режима - минус 20°C - плюс 100°C.

Видимо можно применять как поддон для заморозки пельмешек, вареников иль мантов.

Ничего не плесневеет. Пока! Можно применять как поднос под миску с кормом и водицей для братьев наших меньших.

Вещица универсальная, приобретение оказалось небесполезным. Да и стоимость оказалась адекватной.