Отзыв:

Signed, Sealed, Delivered: To the Altar - Приятная часть, хочется продолжения

11.11.2015
Дата: 21.11.2020
Достоинства: Интересно
Недостатки: Много лишних деталей из личной жизни, туповатый юмор местами

Здравствуйте!

Эта часть серии про отдел потерянных писем для меня является одной из самых лучших на данный момент. Вроде бы она последняя из вышедших, и мне интересно, будут ли снимать дальше. В любом случае, это хорошая часть, мне понравилась.

О СЮЖЕТЕ

В этот раз дело вертится вокруг потерянного ранее платья. Наши герои находят в его кармане письмо, по которому пытаются найти или получателя, или отправителя. А тем времен друзья готовятся к свадьбе, для подготовки к которой надо уладить ещё много вопросов...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Несмотря на то, что вновь много внимания уделено личной жизни героев, в этот раз меня это не раздражало. Возможно, потому-то сюжетная линия нашей четвёрки перекликалась с сюжетной линией их расследования. В общем, всё было уместно.

Мне понравилось то, как в итоге разрулили детективную линию. Она действительно в этот раз была особенно интересной и трогающей за душу. Уже ради неё одной стоит посмотреть эту часть серии.

В целом, эпизод вышел хорошим. Какие-то моменты могут быть не очень понятны, если вы не смотрели предыдущие части. А если смотрели, то вас точно порадует один из героев ближе к онцу фильма :) Мне нравится, когда кто-то из персонажей возвращается в сюжет, даже если это будет так, как здесь.

Смотрится легко, не затянуто, увлекает. Отличная часть! Рекомендую и в рамках серии про бюро пропавших писем, и как самостоятельный фильм.