Отзыв:

Signed, Sealed, Delivered: One in a Million - Часть никак не зацепила

11.11.2015
Дата: 21.11.2020
Достоинства: Для меня не было
Недостатки: Скучно, плохая детективная линия в этот раз, слишком много времени уделено личной жизни героев

Здравствуйте!

Данная часть есть в русской озвучке. Её можно смотреть как в рамках серии, так и отдельно как самостоятельную полнометражку. Мне, к сожалению, она не понравилась.

О СЮЖЕТЕ

В этот раз нашему бюро предстоит разгадать тайну похитителя прессы: кто-то ворует почту из ящиков в одном из районов города и оставляет подсказки.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне эта часть совсем не понравилась. Во-первых, здесь не будет поиска, связанного непосредственно с письмами. Это скорее квест, который позволит лучше узнать некоторых героев и их прошлое. И некоторые из этих "Знаний" открывают совсем уж фантастические вещи. Я, конечно, понимаю, что сама идея сериала и так не имеет ничего общего с реальностью, но всё-таки хочется, чтобы создатели в целом придерживались реалистичности.

Во-вторых, помимо основной линии мне не понравилась и второстепенная линия, которая рассказывает о жизни наших героев. Смотреть было скучновато. Мне кажется, что эту линию вообще не следовало развивать в данной серии фильмов. Она бы не отнимала столько времени, и сценаристы смогли бы сфокусироваться на раскрытии дел пропавших писем.

Эта часть немного влияет на понимание сюжета в будущем, но глобально её можно и не смотреть. То есть если вы сейчас в процессе и боретесь с собой, пытаясь не бросить просмотр, чтобы не упустить нить повествования дальше, то расслабьтесь и оставьте фильм в покое. Вы ничего не потеряете. Рекомендовать к просмотру не буду.

А пока из этой серии могу порекомендовать свою любимую часть "Я не могу без тебя".