Отзыв:

Signed, Sealed, Delivered: Lost Without You - Ооочень неожиданная развязка

11.11.2015
Дата: 20.11.2020
Достоинства: Сюжет, неожиданные повороты, мораль
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Это одна из первых полнометражек в рамках серии "Подписано, Запечатано, Доставлено". Смотреть данную часть можно как самостоятельно, так и в рамках серии. Но за счёт того, что здесь много внимания уделяется одному из персонажей, лучше знать его предысторию и перед этим видеть предыдущие части.

О СЮЖЕТЕ

В этот раз бюро пропавших писем ищет или отправителя необычного письма, или получателя. В конверте был необычный список желаний, а на конверте лишь часть адреса. Наши герои берутся за дело... А тем временем один из сотрудников решает наладить отношения с отцом и отправляется с ним в поход...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Могу сказать, что пока что эта часть лучшая. Здесь мне понравилась и основная линия с расследованием, и история с личной жизнью персонажей. Всё хорошо. А уж когда раскроется тайна получателя загадочного письма... Я, например, не могла сдержать улыбку, потому что совсем не ожидала такого сюжетного поворота :) Отличная находка.

Понравилась мне и история главного героя и его отца. Думаю, что если у вас тоже пожилые родители, вы очень поймёте героя и то, что он будет чувствовать по ходу повествования. Это очень точно передано. По крайней мере, я почувствовала сопричастность.

Даже если вы не хотите следить за всей серией фильмов, я как самостоятельное кино легко могу порекомендовать эту часть. Она правда вышла удачной. И есть в русской озвучке.