Отзыв:

Шоу "Успех" вызвало неподдельный интерес.

10.03.2018
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Искренность Гнойного и некоторых исполнителей.
Недостатки: В некоторых выпусках много было вырезано.

В ноябре-декабре 2017 год смотрела шоу "Успех" на канале "СТС". В принципе не являюсь поклонником вокальных шоу, но это шоу зацепило.

Участники шоу исполняют композиции, в основном уже известные хиты. Победителей выбирают эксперты (Филипп Киркоров, Нюша, Гнойный). Первые четыре победителя занимают кресла в студии, живут в "Звездном Доме" (Москва-Сити), готовятся к следующим выступлениям, встречаются с известными людьми, участвуют в разных творческих мини-проектах (летают на вертолете, квесты и т. Д.).

В следующих выпусках победителям предстоит доказывать свое право на место в кресле, участвуя в баттлах с новыми победителями, выбранными экспертами. Новый победитель выбирает одного из четырех "старичков", приглашая его на баттл. Баттл, в данном случае, исполнение новой композиции сначала "старым" участником, затем новым. Здесь уже победителя выбирают зрители в зале студии.

Первый, кто привлек мое внимание в этом шоу - это эксперт, рэпер Гнойный. Гнойный высказывал свое независимое мнение по каждому исполнению, что внесло в шоу какую-то непредсказуемость и жизнь.

Много интересных исполнителей. Конечно, было обидно когда перед финалом выбыла моя любимая участница - Юлия Бойко.

В целом шоу мне очень понравилось, была возможность познакомиться с новыми артистами.