Отзыв:

Тонзилгон - реальная помощь при боли в горле.

10.03.2018
Дата: 06.05.2018
Достоинства: Эффективность и безопасность.
Недостатки: Не выявила.

Тонзилгон Н - лекарственное средство на основе трав. Это средство показалось мне очень эффективным при лечении фарингитов, тонзиллитов.

Не веря в возможность избавления от боли в горле без приёма сильнодействующих препаратов, я все же решила принимать дражже Тонзилгон Н по инструкции к данному средству. Каково же было моё удивление когда боль в горле прошла.

После положительного опыта применения Тонзилгона, это средство принято на вооружение в моей семье.

Дети также принимали дражже. Препарат помог и им.

При нетяжелых заболеваниях горла можно лечиться только Тонзилгоном и не употреблять иных лекарственных средств.

Особенно меня порадовало отсутствие побочных эффектов при употреблении лекарства. По крайней мере у меня и моих детей какие-либо нежелательные последствия лечения не проявились.

Тонзилгон Н - одно из немногих средств сочетающее в себе эффективность и безопасность. Рекомендую!