Отзыв:

Шоу продолжается! Даже не знаю за кого болеть! А вы за кого болеете?

03.10.2015
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Нет кастинга, сразу начинается шоу, зритель выбирает победителя
Недостатки: Непонятно, как формировался состав участников

С удовольствием смотрела "Танцы на ТНТ", поэтому не смогла пропустить премьеру "Танцы. Битва сезонов". Она состоялась 26 марта 2016 года. Конечно, это еще более зрелищное шоу, поскольку здесь собраны самые сильные участники первых двух сезонов.

Хотя... Здесь я не согласна. Были выбраны 20 сильных участников из первого и второго сезонов. Мне, конечно, очень интересно по какому принципу их выбирали? Я расстроилась, поскольку в составе участников не увидела Лены Платоновой, Адама, Пены, Михаила Шабанова, Славы, Юрия Рыбака (хотя бы первых 4 участников). В общем, я в неком недоумении осталась.

Отличительной особенностью данной танцевальной "Битвы сезонов" является тот момент, что зрители сами будут выбирать тех участников, кто будет продолжать битву. Посмотрим, что из этого получится!

Разумеется, бороться будут участники не только за звание "Лучшего из лучших танцоров страны", но и за материальный приз - 3 000 000 рублей.

Состав жюри не поменялся, остался также Светлаков и наставники двух команд - Мигель и Егор Дружинин. Шоу продолжается! Кто же на Ваш взгляд достоин победы? Я думаю, что победу одержит кто-нибудь из команды Мигеля. Может, действительно Виталий Савченко или Никита Орлов.