Отзыв:

Проект "Танцы на ТНТ" люблю, жду зрелищных танцев! Скоро!

03.10.2015
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Профессиональное жюри, интересные танцы, хорошая ведущая
Недостатки: Не показывают до конца хорошие танцы; показывают плохие танцы(

Проект "Танцы на ТНТ" - один из самых моих любимых проектов на нашем телевидении. Всегда с нетерпением жду его, новых танцев, новых шоу, новых "звезд", новых интересных дуэтов! Конечно, отборочный тур - это хорошо, но на него приходят масса непрофессионалов и явно не танцовщиков, на которых не очень хочется смотреть(((

В этот раз жюри останавливало реально интересных танцовщиков, не дожидаясь окончания номера, поскольку им было все ясно, что они проходят дальше) А вот мне гораздо интереснее смотреть их танцы, чем слушать депутата или смотреть номера явно неумеющих танцевать.

Очень нравится Мигель: его танец с командой в прошлом сезоне запал мне в душу равно как и танец-пародия на Егора Дружинина в этом сезоне!

Безусловно, буду и дальше наблюдать за развитием событий, все самое интересное только начинается!!! В бой идут профессионалы!!!

jenni4
написала 5 октября 2015 в 15:22

да, мне тоже нравится этот проект. Когда начался первый сезон в прошлом году, была в положении и решила, что дочка моя будет заниматься хореографией.
Жюри даёт в каждом выпуске массу положительных эмоций. Присутствует в программе и танцы, в которых даже разбираться не надо, а наслаждаться их красотой, и юмор Светлакова. Хореографы тоже конечно настроение поднимают. особенно Мигель, как что выдаст) . Не считаю, что трачу время впустую, смотря эту программу!

ЭмильЯ
написала 5 октября 2015 в 16:34

согласна))) Смотрю проект с улыбкой на лице)))

ЭмильЯ
написала 5 октября 2015 в 16:37

Отредактировано 05.10.2015 в 16:39

Я тоже хочу, чтоб сынок танцевал хип-хоп или брейкинг)))